Обновленные номера отеля «Метрополь»

1 апреля 2019

Отель «Метрополь» представляет 70 обновленных номеров, в которых исторические элементы декора сочетаются с современным дизайном и функциональностью.

Теперь гости отеля могут выбрать между классическими номерами с подлинными интерьерами начала XX века и размещением в новых номерах категорий Представительский номер, Гранд Супериор, Делюкс, Люкс Делюкс, Метрополь Люкс, Премьер Люкс, Посольский Люкс. Именно в этих роскошных комнатах в прошлом останавливались самые знаменитые гости отеля. Часть из номеров выходит окнами на Театральный проезд или Лубянку.

Обновлённые номера сохранили дух московского модерна и уникальные черты «Метрополя»: окна с низкими подоконниками, антикварные ценности конца XIX — начала XX веков и элементы декора в стиле модерн.

По сравнению с историческими номерами площадь новых номеров увеличилась минимум в два раза; теперь она составляет от 40 до 135 м2. Ванные комнаты также стали просторнее, площадью не менее 15 м2. Все номера оснащены по мировым стандартам отелей класса люкс: системой «Умный дом», тропическим душем, системой подогрева полов, iPad Air 2 для моментальных заказов в номер, современной техникой KitchenAid, Samsung, Nespresso.

Познакомиться с новыми номерами отеля и забронировать проживание в них по лучшим ценам можно в разделе Номера .

Бронировать сейчас



Другие материалы в этом разделе

Новости

Звезда Мишлен засияет на фасаде отеля «Метрополь»

14 октября в Москве прошла презентация первого выпуска всемирно известного гастрономического гида Michelin и вручение заветных звездных наград ресторанам.

Новости

Раннее бронирование

Бронируйте проживание заранее по выгодной цене!

Новости

Копите мили «Аэрофлот Бонус» в отеле «Метрополь»!

Новости

Завтраки в отеле «Метрополь»

Ежедневно  с 7:00 до 11:00 в легендарном зале под витражным куполом сервируют завтраки со свойственным «Метрополю» размахом.

Новости

Экскурсии по «Метрополю»

«Метрополь» — это живая легенда: стены отеля были свидетелями многих исторических встреч и событий; здесь останавливались сотни знаменитых гостей.

Новости

Диана Вишнёва – постоянный гость отеля Метрополь

Диана Вишнева – одна из самых выдающихся балерин современности, народная артистка России, прима-балерина Мариинского театра, звезда с мировым именем.