Откройте для себя Москву в отеле, воплощающем дух столицы: роскошном, грандиозном и полном жизни!
Ресторан «Метрополь» с его впечатляющим куполом, шум фонтана и мелодия арфы создают торжественную и незабываемую атмосферу утра. Меню завтраков подается в лучших традициях пятизвездочных отелей. Блинная станция с икрой и семгой, фрукты, каши нескольких видов, натуральные фермерские молочные продукты, блюда из яиц, мясные и сырные нарезки, ароматная выпечка, игристое без ограничений, а также многое другое ожидает гостей на шведской линии по будням и выходным — с 7:00 до 11:00.
Обращаем Ваше внимание, что в праздничные дни бронирование столиков на завтрак не осуществляется. В случае высокой загрузки столы будут распределяться в порядке живой очереди. Благодарим Вас за понимание!
Проведите деловую встречу или без повода побалуйте себя торжественным завтраком в будний день. Восхитительный зал исторического ресторана с великолепным куполом, шум фонтана и чарующая мелодия арфы не оставят вас равнодушными, а обширное меню завтрака порадует выбором и качеством блюд.Забронируйте прекрасное начало дня прямо сейчас!
Не остаются без внимания и особые пожелания гостей — азиатская станция, финтес-меню и русский стол.Качество завтрака лично контролируют Андрей Шмаков, бренд-шеф отеля «Метрополь» и шеф-повар ресторана SAVVA, награжденного звездой Michelin, и шеф-повар Александр Мишаков.Следуя концепции Farm to Table, наши повара выбирают лучшие фермерские продукты, что добавляет завтраку сезонную колоритность и помогает развитию местных производителей.
На легендарном завтраке мы рады встречать не только постояльцев отеля, но и всех желающих гостей.Мы всегда рады предложить несколько опций обслуживания: буфет и завтрак a-la cart.Завтрак в «Метрополе» может стать памятным подарком — просто оформите сертификат на желаемое количество гостей с открытой датой посещения.
Откройте для себя еще одну традицию «Метрополя» — торжественный завтрак в главном ресторане отеля! Стоимость завтрака — 6 000 рублей.
Предложение действительно только при оплате на сайте отеля, для гостей, не проживающих в отеле. Подарите сертификат на завтрак близким или друзьям.
- Забронировать завтрак по сертификату Вы также можете по телефону +7 (499) 270 10 61 или по электронной почте metropol.rest@metmos.ru
- Срок изготовления сертификата составляет до 3х рабочих дней.
- Рекомендуем забронировать стол за 24 часа.
- Сертификат не подлежит обмену на денежную сумму.
- К сертификату не применяются дополнительные скидки и промо-акции.
- Гостям, бронирующим завтрак более чем на 8 персон, будет добавлена в счет плата за обслуживание в размере 10%.
- При покупке сертификата срок его действия составляет 90 дней от даты приобретения.
Важно:
- При заказе стола на восемь и более персон взимается сервисный сбор в размере 10% от общей суммы чека (без учета скидок).
- В случае отмены (аннулирования) бронирования позднее, чем за 48 часов, денежные средства будут полностью удержаны.
Согласие на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, получено. Условий и запретов, дополнительный условий — не установлено.